Villa New Awesome Decorated Dreamhouse

Servicios principales

  • 172 m²
  • 4 dormitorios
  • 4 cuartos de baño

Ubicación

    La Villa New Awesome Decorated Dreamhouse Orlando, de 172 m², se encuentra a 5 minutos a pie del Walmart y ofrece un jacuzzi para la relajación de los huéspedes. Con una terraza, esta casa de vacaciones está situada a 3 km del Parque acuático Disney's Blizzard Beach.

    Esta villa goza de una ubicación conveniente en el distrito Celebration, a unos 60 minutos en coche de la estación de tren de Church Street. La Villa New Awesome Decorated Dreamhouse también da acceso a lugares de interés natural como el Animal Kingdom, situado a 3,1 km. La propiedad se encuentra a unos 10 minutos en coche del Bulevar Emerald Island.

    Hay una cocina totalmente equipada con tetera, nevera y también horno en la Villa New Awesome Decorated Dreamhouse para que los huéspedes puedan cocinar. Los huéspedes pueden disfrutar de la cocina americana en el restaurante Wayback Burgers, situado bastante cerca de la villa. La parada de autobús más cercana, West Irlo Bronson Memorial Highway and Morgan Williams Road, está a 950 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaDWE5926349

    Opciones de habitaciones en Villa New Awesome Decorated Dreamhouse Orlando

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa New Awesome Decorated Dreamhouse Orlando Gente foto Villa New Awesome Decorated Dreamhouse Orlando Exterior foto Villa New Awesome Decorated Dreamhouse Orlando Interior foto Villa New Awesome Decorated Dreamhouse Orlando Interior foto Villa New Awesome Decorated Dreamhouse Orlando Exterior foto Villa New Awesome Decorated Dreamhouse Orlando Interior foto Villa New Awesome Decorated Dreamhouse Orlando Habitación foto Villa New Awesome Decorated Dreamhouse Orlando Cocina foto Villa New Awesome Decorated Dreamhouse Orlando Exterior foto Villa New Awesome Decorated Dreamhouse Orlando Gimnasio foto
    Casa de 4 dormitorios

    Tamaño: 172 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa New Awesome Decorated Dreamhouse Orlando

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa New Awesome Decorated Dreamhouse Orlando

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Estados Unidos

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la Villa New Awesome Decorated Dreamhouse?
      Sí, en la Villa New Awesome Decorated Dreamhouse hay una cocina bien equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Villa New Awesome Decorated Dreamhouse?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa New Awesome Decorated Dreamhouse, podrán explorar el Bulevar Emerald Island (a 3 km), The Mighty Jungle Golf Adventure (a 2 km) y el Parque acuático Disney's Blizzard Beach (a 3,1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Ofrece la Villa New Awesome Decorated Dreamhouse servicios de spa para los huéspedes?
      Quienes se alojen en la Villa New Awesome Decorated Dreamhouse podrán relajarse gracias a jacuzzi.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa New Awesome Decorated Dreamhouse Orlando